Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






По результатам исследования, в 2011 должны вырасти на 17% инвестиции на недвижимость в мире

2011-03-11 11:13:56

 

Инвестиции в мировую недвижимость в 2011 году могут составить 329 миллиардов долларов, что на 17% больше показателей 2010 года, свидетельствуют результаты исследования консалтинговой компании DTZ.

 

По мнению экспертов, это объясняется увеличением инвестиций в Азиатско-Тихоокеанский регион, которые выросли на 45% - до 104 миллиардов долларов.

 

"Последние результаты показывают, что инвесторы по-прежнему сосредоточены на вложениях в более знакомые страны или местные рынки. Так, например, в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA), 92% и 81% инвестиций соответственно - это местный капитал", - приводятся в отчете слова заместителя директора отдела прогнозирования и стратегии компании DTZ Найджела Алмонда.

 

В докладе также прогнозируется дальнейшее увеличение объема капитальных вложений в американский континент, который на сегодняшний день уже вырос на 14% до (111 миллиарда долларов). А вот инвестиции в регион EMEA увеличились всего на 2% - до 114 миллиардов долларов.

 

Вы уже давно ищете себе работу? Наши партнеры могут вам помочь ее найти быстрей всех, они найдут в течении 10 минут все доступные для вас вакансии в Севастополе. Они лучшие так как работники у них все очень квалифицированные и обучены под свой профиль. Не упустите шанс устроиться на работу которая вам по душе.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  Инвестиции, недвижимость


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)