Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Почему стоит выбирать секционные ворота?

2020-10-20 15:17:45

Сегодня секционные заборы сварная сетка цена очень низкие. Секционные заборы и ворота – это популярные конструкции для частных домов и промышленных предприятий. Они имеют множество достоинств в сравнении с другими автоматическими гаражными воротами.

 

Прежде всего, они просты в монтаже и обслуживании.

 

Секционные ворот могут монтироваться в любые типы проемов. Технология проверенная временем. Инженером на месте выполняется обмер проема, проводится консультация и  согласование расположения механизмов внутри помещения, рассчитывается мощность автопривода, а также определяется цена на материалы и саму работу.  Процесс монтажа секционных автоматических ворот выполняется в течение нескольких часов.

 

Доступной  стоимостью.

 

На стоимость влияют различные факторы - комплектация, размер и наличие дополнительных опций. К последнему относится пульт дистанционного управления, калитка и окошки.

Автоматические ворота – это давно не роскошь, а товар народного потребления.

 

Длительным сроком службы и ремонтопригодностью.

 

Установка секционных ворот выполняется с гарантией. Изготовителем гарантируется бесперебойная работа механизмов и полотна. Кстати, полотно создается из качественных сэндвич-панели с алюминиевыми обкладками. На них наносится порошковая краска. Особенностью сэндвич-панелей можно назвать то, что они не подвергаются коррозийным процессам. Механизмы секционных ворот нуждаются в пристальном внимании. Нужно проводить осмотр каждый год. Устранение люфтов, смазка и подтяжка резьбовых соединений будет продлевать срок службы ворот, и снижать возможность скорой поломки.

 

Удобством эксплуатации

 

Основной идеей монтажа секционных ворот является именно удобство. Открытие секционных ворот происходит вертикально вверх. Таким образом, никакой снегопад и не заставляет брать в руки ломик, чтобы отбить лед.

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)