Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Почему востребовано жилье в пригороде Киева?

2016-11-29 19:52:36

Популярность недвижимости, расположенной в окрестностях столицы, растет с каждым днем, и этому есть логическое объяснение. Лояльная ценовая политика, отличная экологическая обстановка, достойный уровень комфорта жилья в новостройках являются решающими факторами для большинства современных семей. Сегодня купить квартиру под Киевом можно в разных городах и поселках области. Большинство компаний-застройщиков предлагают рассмотреть предложения о покупке недвижимости на правом берегу Днепра. Среди наиболее востребованных населенных пунктов: Софиевская Борщаговка, Вишневое, Ирпень и пр.

Важным преимуществом покупки жилища в этих пригородных зонах считается минимальное время, требуемое для поездки из дома к месту учебы или работы в столицу, ведь не требуется пересекать мост на левый берег, который часто переполнен автотранспортом. Всего 2-4 км отделяет от границы со столицей довольно молодой массив в городе Вишневое, причем быстро добраться до мегаполиса могут не только владельцы личного авто. Транспортное сообщение без проблем осуществляется маршрутными такси (№ 723, № 732, № 302 и др.) и электричкой, поэтому купить квартиру в Киевской области http://www.vyshneva-oselia.ua/ будет верным решением!

Особенности расположения жилья под Киевом

Почти на границе г. Вишневое и с. Крюковщина находится жилой комплекс «Вишнева оселя». Комплекс построен на стыке многоквартирной и частной застройки: по одну его сторону расположились городские многоэтажные дома, а по другую – коттеджи жителей Крюковщины. Выгода для жильцов нового ЖК налицо – возможность пользоваться инфраструктурой обеих населенных пунктов.

Приобретая квартиры в Вишневом, можно получить множество преимуществ:

Стоимость квадратного метра загородной недвижимости составляет 12-15 тыс. грн, что на порядок ниже цены киевских апартаментов;

Возможность проживания в экологически чистой обстановке вдали от промышленных объектов;

Отсутствие пробок и транспортная доступность благодаря регулярному движению общественного транспорта;

Наличие продуманной инфраструктуры, которая постоянно развивается.

ЖК «Вишнева Оселя» включает три десятиэтажных 2-подъездных новостройки, расположенных по улице Вишневой. Дом №23 уже сдан в эксплуатацию и активно заселяется новыми жильцами. Вторая очередь (дом №25 и №27) находятся на разных этапах строительства, закончить которое планируется в 2017 году. Кирпичные новостройки, утепленные пенопластом и минеральной ватой, ярко выделяются на фоне окружающего ландшафта великолепными панорамными окнами и эффектной фасадной отделкой в бело-вишневом цвете. Компания-застройщик старается сделать жилье с европейским уровнем качества и комфорта!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)