Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Покровский посад - элитные квартиры в центре Киева

2013-12-25 12:35:47

У Вас возникло желание купить квартиру в Киеве и Ваш выбор пал на ЖК «Покровский посад», то сейчас Вы имеете возможность ознакомиться с условиями оформления покупки, которые в свою очередь немало порадуют. В зависимости от расположения квартиры, ее метража, цена за 1 кв.м. варьируется от 2300 до 2800 у.е. Первый свой взнос Вы должны выплатить в размере 30% от общей суммы квартиры, а остальную часть будет возможность выплачивать на протяжении 3 лет равными частями. Приятно сообщить, что вплоть до конца апреля на определенные квартиры комплекса действует акционная скидка в размере 15% от суммы. 

Если Вы хотите чтобы из окон Ваших квартир была возможность любоваться красивым видом Подола и могучего Днепра, жить уютно и максимально комфортно, воспользуйтесь нашими рекомендациями – купите жилье в новостройке ЖК «Покровский Посад» и Ваша жизнь сразу изменится в лучшую сторону, Вы почувствуете себя настоящим европейцем. Как только все строительные работы комплекса подойдут к завершающему этапу фасады домов обретут свою красоту, которая была задумана предварительно архитекторами. Пред Вами предстанет современный и архитектурный стиль мини городка, Вы сможете максимально удобно пользоваться близостью торговых точек и метро, а Ваши дети будут иметь великолепную возможность проводить свое свободное время на оборудованных детских и спортивных площадках.

Возвращаясь поздним вечером с работы, Вы будете уверенны в том, что без проблем доберетесь домой, предварительно забежав за покупками в ближайший супермаркет.  Именно поэтому следует обращать внимание не только на  планировку здания, но и на месторасположение Вашего будущего дома. Здесь предлагаются квартиры, планировка которых отличается удивительной оригинальностью, функциональностью и эргономичностью, поэтому будет несложно выполнить абсолютно любой дизайн, он впишется идеально. Благодаря авторским проектам, предлагаемая жилплощадь отвечает всем требованиям современного успешного и свободного человека. Стильная гостиная с видом на величественный Днепр универсальна. Она может прекрасно использоваться, как в качестве просторного плацдарма для дружеской вечеринки, так и в качестве уютного уголка для уединения. А открывающийся из огромных окон вид заставит ненадолго забыть о своей респектабельности и подарит ощущение восторга.

Выбор ЖК «Подольский Посад» - это правильное решение и вложение в лучшее будущее Ваших детей.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)