Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Покупаем жилье в Вишневом

2021-03-03 16:58:18

В свое время этот проект https://orangepark.ua/kupit_kvartiru_vishnevoe/ был анонсирован как самый крупный комплекс из тех, что есть в Вишневом. Многие с недоверием отнеслись к такой рекламе и побоялись покупать здесь квартиры. Тем не менее первый дом уже построен и введен в эксплуатации. После него стоит ждать еще два и теперь уже нет никаких сомнений, что проект будет завершен до конца. Среди преимуществ комплекса:

  • Наличие супермаркета и кафе на территории;

  • Салон красоты и парикмахерская;

  • Территория закрыта и присутствует охрана;

  • Спортплощадка и небольшой парк для прогулок.

Поселиться здесь станет сплошным счастьем для любителей жилплощади вдали от города. Не менее привлекательным вариантом станет и огромный жилой комплекс «Echo park». Сейчас в нем активно ведется строительство. При этом компания застройщика обещает те же преимущества, что были перечислены выше. Практически каждый проект холдинга находится на охраняемой территории и предлагает качественную инфраструктуру для жильцов.

Если даже эти два варианта вам показались не слишком достойными, то обратите внимание на жилье, которое полностью сделано по европейским стандартам. Зарубежные нотки присутствуют как во внешнем оформлении зданий, так и в планировке квартир. Жилой комплекс станет вашим уютным уголком, где всегда можно расслабиться и насладиться приятным времяпровождением с семьей. Находится ЖК недалеко от города, что поможет удобно возвращаться к мегаполису каждый день.

Квартиры в домах будущего

Удивительно, но мало компаний в Украине предоставляют подобные виды жилья. Даже если несколько лет назад и появлялись жилые комплексы, то они не могли похвастаться какими-то выделяющимися особенностями. Современная строительная компания подарила столичным жителям возможность ощутить на себе квартиры по европейским стандартам. Это жилье будущего и именно такие новостройки скоро будут присутствовать в каждом городе нашей страны.

Особенностью проживания в жилом комплексе является его удаленность от самого города. Даже находясь в его пределах дома могут располагаться в зеленом пригороде столицы. Здесь экологически чисто и минимум шума. Любители спокойного времяпровождения в уютной атмосфере оценят преимущества жилых комплексов. К тому же, здесь адекватные цены на жилье, что также является очевидным преимуществом.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)