Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Покупка квартиры в Буче – покупка мечты…

2012-05-24 15:02:38

Каждый человек в определенный период своей жизни осознает всю важность собственной жилой площади. На первом этапе не обязательно задаваться целью покупки элитного жилья, но своя квартира непременно должна быть. Довольно часто наши соотечественники не придают особого значения самому процессу по покупке квартиры, и к слову будет заметить, совершенно зря.

Непосредственно перед тем как купить квартиру в Буче будущий хозяин жилья должен четко себе представлять некоторые ключевые моменты, которые впоследствии могут омрачить радостные впечатления от покупки квартиры, а то и вовсе вызвать чувство сожаления о сделанном выборе.

Покупка собственной квартиры является очень ответственным шагом в жизни каждой семьи или одного из ее членов, поэтому к этому вопросу рекомендуется подходить со всей тщательностью. Во избежание негативной практики совершения сделок купли-продажи недвижимости, очень важно владеть всей полнотой информации касательно подобных мероприятий. Для удачной покупки необходимо наличие трех основных составляющих, без которых сделка просто не состоится.

Собственная квартира автоматически подразумевает наличие финансовых средств, для ее приобретения. Имея на руках необходимую денежную сумму, большинство покупателей обращаются в риэлтерские агентства, поскольку самостоятельное приобретение жилья в наше время чревато самыми негативными последствиями. Да и попросту тратить свое драгоценное время на поиск соответствующего предложения разумный покупатель не станет. Вот только некоторые знания в области купли/продажи лишним никогда не будут: увидев объявление «продажа квартир в Буче» не стоит сломя голову приобретать жилье. Внимательно его осмотрите. Но перед осмотром попросите у владельца предоставить все необходимые для совершения сделки документы, которые бы свидетельствовали о праве собственности объектом. Такую документацию целесообразно предъявить юристу, ввиду того, что только он сможет в полной мере оценить всю полноту и соответствие законодательной базе предоставленной информации. Впрочем, все это относиться преимущественно к покупке квартиры на вторичном рынке недвижимости. Для «первички» большинство сопутствующих сделке важных моментов и нюансов просто нивелируются. Помните – квартира это надолго, а поэтому она должна быть, в первую очередь, уютной и комфортной. Со всеми доступными предложениями можно ознакомиться здесь.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)