Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Покупка недвижимости в Болгарии

2014-10-22 01:15:34

На сегодняшний день многие наши соотечественник приобретают недвижимость заграницей. Одной из наиболее интересных стран для покупателей считается Болгария. Рассмотрим главные преимущества, которые и объясняют, почему огромное количество людей желает купить недвижимость в Болгарии.

1.      Соблюдение всех требований Европейского союза, в частности, касающихся экологии и строительства. Стоит заметить, что Болгария считается членом ЕС с 2007 года. Данное государство может похвалиться отличным качеством дорог, многочисленные новостройки подлежат процедуре сертификации. Что касается чистоты окружающей среды, то она обеспечивается строгими стандартами ЕС.

2.      Доступная стоимость жилья. Примечательно, что жилье в Болгарии обходится намного дешевле, чем в Киеве. Кроме того, в стране гарантируется защита интересов заграничных покупателей, несмотря на их гражданство.

3.      Отличные условия проживания для пенсионеров. Недавно в правительстве страны была принята программа получения вида на жительство для нерезидентов - пенсионеров. Для этого понадобится наличие документов на право владения недвижимостью, а также небольшая денежная сумма (она должна лежать на счету в местном банке) - 2500 евро.

4.      Отсутствие языковой проблемы. На сегодняшний день около 90% местного населения знают русский. На территории страны продается множество изданий на русском и украинском языках.

5.      Благоприятный климат. Если вы мечтали о домике, находящемся на побережье Черного моря, о мягком климате и благоустроенных песчаных пляжах, о курортном сезоне, продолжительность которого составляет не менее 6 месяцев, то вас непременно заинтересует первичная или вторичная недвижимость в Болгарии у моря.

6.      Огромное количество достопримечательностей, исторических и архитектурных памятников,

7.      Развитая туристическая инфраструктура.

8.      Приобретение недвижимости в Болгарии – это выгодное капиталовложение. Стоимость жилья в этой европейской стране регулярно увеличивается. Таким образом, через несколько лет цена вашей квартиры или дома вырастет в несколько раз. Это предоставляет возможность задуматься не просто об экономии на данный момент, но и о серьезной прибыли в будущем. Кроме того, жилье в Болгарии можно сдавать в аренду и обеспечить себе отличный стабильный доход.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)