Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Попов планирует отремонтировать Театр на Подоле за 40 миллионов

2011-09-25 20:11:00

 

Первое представление театрального сезона 2012-2013 гг артисты «Театра на Подоле» сыграют в новом здании на Андреевском спуске. Об этом порталу «Киев. Комментарии » сообщили в пресс-службе КГГА.

Завершить строительство и открыть «Театр на Подоле» необходимо до Дня города 2012 года. Такое поручение дал председатель Киевской городской государственной администрации во время заседания штаба по строительству.

В частности он выразил возмущение тем, что строительство здания театра продолжается более 10 лет. «Мы должны завершить работы и ввести объект к следующему Дню Киева. Открытие следующего театрального сезона должно состояться в новом здании », - сказал Александр Попов.

Также он отметил, работы на объекте начнутся в конце сентября и на 1 января в помещении должны быть завершены фасадные работы, крыша, все работы с электричеством и системами отопления и начаты работы по внутренней отделке.

По словам председателя КГГА до конца года из бюджета города будет профинансировано 11 млн. грн. В целом же стоимость работ, включая сценическое оборудование составит около 40 млн. грн.

 

 

Новости от наших партнеров: интернет заработок на бирже сегодня завоевывает все больше поклонников. Для большей уверенности в своем деле можно приобрести книги по форекс. Специальная литература для трейдеров поможет сделать выгодные инвестиции.

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Попов, театр, ремонт


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)