Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Посуточная аренда квартир. Преимущества и достоинства

2015-03-30 01:07:50

Посуточная аренда квартир – это период, который составляет 1-31 дней. Сегодня такого типа аренда стала прекрасной альтернативой гостиницам, отелям и хостелам. Есть множество преимуществ.

Основной фактор – это  то, что номера в гостиницах, как правило, предполагают проживание 1-3 человек. Однако если у Вас большая семья либо компания друзей, к примеру 5-7 человек, то  требуется бронировать несколько номеров. Естественно, проживание обойдется в большую сумму. Значительно проще и экономичнее арендовать квартиру. В ней смогут поместиться все.

В отличии от гостиничных номеров квартиры предлагаются с необходимой бытовой техникой. Это не только телевизор и холодильник. Это еще и микроволновая печь, стиральная машина и даже компьютер.

Также можно использовать кухню и не зависеть от предприятий общественного питания. Во многих случаях, квартиры, которые были сданы в аренду, оснащаются даже посудомоечной машиной. Готовить пищу, кофе либо чай можно в любое время суток.

Комнаты в квартирах, которые предлагаются посуточно, всегда снабжаются качественным и чистым постельным бельем. Обязательно присутствуют туалетные принадлежности и различные бытовые мелочи, которых нет в гостинице. 

Если у вас есть маленькие дети, то всегда можно договориться об услугах няни. 

Шумные праздники ни одна гостиница не даст провести. А вот квартиры посуточно для проведения праздников сдаются активнее всего.

В арендованной квартире такой квартире, можете чувствовать и вести себя, как дома. Надоедливый персонал и  гостиничный график Вам не страшны. Уходить и приходить в квартиру можно в любое время. В отличии от гостиниц, которые находятся преимущество в центре, квартиру посуточно можно найти в любом районе, даже на самой окраине города. Далеко не всегда выставки и офисы, куда человек направляется в командировку, находятся в центре.

Многие собственники квартир сдают квартиры посуточно на 100% легально. Они оформляют командировочные документы для клиентов, которые посещают их города с рабочим визитом.

Интересует квартира посуточно киев дарница? Посетите сайт dobovo.com. Это самый мощный сервис с огромным количеством предложений исключительно от собственников. Цены обрадуют каждого! Вы сможете поселиться возле железнодорожног вокзала или станции метро, возле вагоноремонтного завода или фармацевтического предприятия.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)