Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Появление CSGО

2016-06-29 12:04:15

Появившаяся в 2012 году усовершенствованная версия классической игры «Контр-страйк, сразу же стала крайне популярной. В нашей статье мы расскажем об истории появления этого популярного в наше время шутера.

А началось все с 2011 года, когда появился анонс знаменитой компании  Valve, которая заявила, что начинается  разработка новой части данной игры. При этом классический игровой процесс в версии 1,6 обещали не трогать, а лишь добавить несколько карт и усовершенствовать графику. 

Информация, о которой также сходу стало известно, была о появлении специальных онлайн-таблиц рекордов, а также улучшения в системе автоматического подбора противника. Разрабы шагнули дальше и начале делать игру не только для персонального компьютера, но и также для самых популярных на то время консолей  Xbox и Sony. 

В интернете также прошел слух и о тои, что для тестирования новой компьютерные игры разработчики пригласили самых лучших кибер-спортсменов. Впоследствии появились откровения одного из участников. Тот заявил, что новая «Контр-страйк» имеет усовершенствованный движок, а также подтвердил основные данные о разновидностях оружия. 

Впоследствии выяснилось, что все гораздо интереснее. В отличие от предыдущей версии конт-страйк, эта обладает не только разным оружием, картами и т.д, но при этом разными военизированными структурами. 

Так любители поиграть за спецназ могут стать членами американских, израильских, немецких, британских или французских элитных войск особого назначения. Причем существуют различные отделы американских войск, такие как SEAL Team 6, FBI, SWAT, из которых также можно выбирать. Любители виртуально позаниматься террористической деятельностью также не будут скучать. Ведь теперь можно поиграть за постсоветсткие, ближневосточные, балканские, а также баскские сепаратистские военизированные структуры.

 Кроме этого, в Вашем распоряжении может быть отряд американских анархистов, профессиональных грабителей, а также сомалийских пиратов. Все это не дает скучать игроку.

Интересует кс го рулетка с минимальной ставкой от 1 рубля? Заходите на cs-masters.net.

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)