Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Правдивые отзывы: ремонт кровли из ондулина не понадобится при его монтаже строго по технологии

2013-03-26 20:35:28

Ондулин: отзывы очень разнообразны...

Ремонт ондулина, его укладка, эксплуатация, его характеристики и свойства — все это широко обсуждается в интернете на специализированных сайтах, посвященных ремонту и строительству. При этом отзывы про ондулин встречаются на любой вкус: кто-то доволен прочностью ондулина, кто-то его водонепроницаемостью, кто-то легкостью монтажа — а кто-то же ругает этот материал чуть ли не на чем свет стоит! Единодушия здесь нет, вот лишь несколько примеров...

Игорь Петрович, 62 года, Саратов:

- Купил листы ондулина по совету своего друга, который раньше постелил им крышу своего гаража. Я же брал ондулин для дачи, остался полностью доволен. В фирменной инструкции четко расписано, как и что делать, понравилось, что крепежные гвозди уже идут в комплекте. Мы с сыном сами и сделали все: держится крепко, не протекает, выглядит опрятно. Чего еще желать?

Олег, 32 года, Дубна:

- При строительстве загородного дома практически все предлагаемые прорабом материалы тщательно оценивал и изучал. И ондулин не исключение! Понравилась доступная цена и обещанная прочность, не понравились негативные отзывы в сети. Но, разобравшись, понял, что причина чаще всего некачественный монтаж. Потому мастера провели все по инструкции, и теперь хлопот с кровлей не знаю!

Сергей, 45 лет, Таганрог

- С ондулином все удалось со второй попытки, пришлось учиться, к сожалению, на своих ошибках. Увидел рекламу, пообщался на форумах, решился. Но при укладке листов на инструкцию внимания обращать не стали, я все-таки два своих прошлых дома «постелил»! Как оказалось, зря не читал фирменных рекомендаций... Ремонт ондулина потребовался спустя всего три сезона, когда он провис, как позже выяснилось, из-за неправильного шага обрешетки. Во второй раз сделали все «как доктор прописал», и вот уже пять лет даже ни намека на проблемы!

P.S. А что вы думаете об ондулине? Есть ли у вас свои собственные положительные отзывы об этом кровельном материале из личной практики?


Метки:  отзывы про ондулин, ремонт ондулина, монтаж ондулина, ондулин отзывы, ремонт с ондулином


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)