Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Предложения новостроек класса эконом

2014-03-12 12:29:15

В соответствии с итоговыми данными, зафиксированными по февралю месяцу средний показатель стоимости предложения в черте новостроек комфорт-класса, то здесь практически не изменились какие-либо показатели по отношению к показателям прошлого месяца, достигнув отметки в 141 тысячу рублей за квадратный метр, констатируют специалисты портала http://www.socmart.com.ua. Что касается сегмента эконом-класса в контексте существенного сокращения общего объема предложения средний показатель стоимости по итогам всего месяца достиг фактической отметки в 151.5 тысяч рублей за каждый квадратный метр. По отношению к январю месяцу данный показатель фактически сократился более чем на 8.5 процента. Средняя стоимость качественного предложения в сегменте класса комфорт апартаментов достиг отметки в 121.5 тысячу рублей за квадрат.   Качественные изделия по самым доступным ценам!
Если рассматривать новый основной объем по наиболее перспективных проектах заявлено к практической реализации на месте значительно бывших промышленных зон. В период февраля месяца к строительству заявили в общей сложности более 1.8 миллиона квадратных метров объектов недвижимого имущества в рамках территории бывшего завода под названием «Серп и Молот».
Достаточно важным событием в целом по итогам всего февраля месяца стало появление оглашения достаточно официальной позиции города по отношению к формату апартаментов.
Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)