Порядок заказа написания кандидатской диссертации достаточно прост и включает следующие шаги:

  1. Необходимо заполнить форму на сайте. При этом лучше воспользоваться ее подробным вариантом – это ускорит оценку стоимости работы.
  2. После заполнения формы менеджер связывается с вами удобным для вас способом для уточнения деталей заказа. На основании предоставленной вами информации производится расчет стоимости.
  3. Далее, после обсуждения всех деталей, вам необходимо внести 50% полной оговоренной стоимости всех работ, после чего заказ передается на выполнение конкретному автору.
  4. Оставшиеся 50% стоимости оплачиваются уже после написания последнего раздела работы, а затем она передается заказчику.

Мы всегда стараемся идти навстречу пожеланиям заказчика, поэтому у нас можно как заказать кандидатскую диссертацию «под ключ», так и выполнение лишь отдельных ее разделов (это могут быть главы, параграфы и даже просто введение или план).

СТОИМОСТЬ КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ И ОТ ЧЕГО ОНА ЗАВИСИТ

Цены на написание кандидатской диссертации на заказ у нас начинаются от 60000 руб. Почему так много? Кандидатская диссертация – это серьезный научный труд, требующий от автора подробного анализа сотен источников литературы (статьи, книги, научные отчеты, другие диссертации и прочее), проведения научных экспериментов (не всегда, но довольно часто), умения разбираться в сложных практических вопросах, а также владения письменной речью на очень высоком уровне.

На то, сколько стоит выполнение кандидатской диссертации на заказ, оказывает влияние большое число факторов, среди которых:

  • научная специальность ВАК и область исследования (например, при подготовке работы по естественным наукам, как правило, требуются экспериментальные данные, по техническим – сложные математические расчеты и работа в специальных компьютерных программах, по социологическим – проведение опросов и интервью, свои сложности есть и в других науках);
  • тема диссертации, ее сложность, достаточно она уже разработана в отечественной и зарубежной науке или нет;
  • необходимость (или ее отсутствие) для написания работы приобретать или запрашивать в сторонних учреждениях какие-либо материалы, оборудование, официальные статистические данные, редкие/старинные книги и проч.;
  • предоставит клиент или нет какие-либо вспомогательные документы или материалы, либо все это предстоит искать автору самостоятельно;
  • сроки выполнения кандидатской диссертации на заказ (требуется ли заказчику срочная работа или предстоит ее выполнять в плановом порядке).***

Поэтому лучше всего сделать заказ на https://peremena.com.ua/raboty/zakazat-kursovuyu-rabotu/.