Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Приобретение объекта недвижимости Панамы

2012-05-15 16:34:14

 

Для приобретения объекта недвижимости Республики Панама, довольно интересной считается провинция Бокас-дель-Торо, в состав которой входит  больше шестидесяти островов и огромное количество разнообразных бухт. На территории этого курортного городка находится  большое количество ресторанных предприятий, где предлагаются необыкновенные блюда, приготовленные из морепродуктов, отличные разнообразные напитки, и высокого уровня сервис. Гражданами зарубежных стран охотно приобретаются в этой области участки земли для строительства новых сооружений. На сегодняшний день, довольно небольшое число инвесторов готово к тому, чтобы рискнуть своими средствами. Однако те инвесторы, которые вкладывают свой капитал в объекты недвижимости Панамы на строительном этапе, то есть на этапе нулевого цикла, в дальнейшем будут получать большой доход.

 

Инвесторы довольно часто подвергают диверсификации свой бизнес, и приобретают небольшие квартирные помещения в городах или в горных районах, и кроме этого в кондоминиуме, который расположен на каком-нибудь побережье, где часть капитала вкладывается в готовые объекты недвижимости, и при этом оставшаяся часть средств, вкладывается на строительном этапе. Надо отметить, что апартаменты, которые находятся в развитых посёлках, состоящих из коттеджей, приобретаются довольно охотно, потому, что они являются не только популярными, но и престижными туристическими районами. В том случае, если приобретённый объект недвижимости Панамы будет сдан в аренду  на протяжении нескольких лет, а затем будет продан, то существует возможность в удвоении вложенных средств.

Цена аренды комфортабельных сооружений, которые расположены рядом с морем, за один месяц будет составлять примерно 600 условных единиц. Стоимость аренды жилой площади, которая находится в элитном районе, будет по цене намного дороже.

 

Аренда теплоходов Киев – это основной профиль работы компании наших коллег с 2001 года. Кроме аренды теплохода, катера или яхты, для Вас организуют по желанию банкет и развлекательные мероприятия прямо на палубе выбранного теплохода или на острове. Меню банкета или фуршета будет составлено с учетом Ваших индивидуальных требований.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)