Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Продвижение сайта в Киеве

2019-03-23 17:02:40

Хотите узнать, где создание сайта в Киеве предлагается по наиболее низким ценам? Если да, то ваш подход не назвать оптимальным, как разработка сайта в Киеве должна быть не дешевой, а правильной. Она должна подготовить вам платформу для старта или развития бизнеса в сети интернет. Другое дело, если вы хотите, чтобы выделенный на разработка сайта в Киеве бюджет был распределен оптимально. Когда оптимизатор имеет успешный опыт, и продвижение сайта в Киеве приносит хороший результат, тогда можно говорить о доверии, а пока рассмотрим вариант, когда вы не можете определить, подходит ли вам веб-студия, исполнитель, можно ли назвать их результаты впечатляющими. Первое (не по важности, а просто по порядку), на что нужно обратить внимание, это на манеру общения. Елейный голос представителя, менеджера веб-студии может вас настроить на сотрудничество, но… есть риск, что это будут все преимущества веб-студии. Излишняя фамильярность тоже ни к чему, самая оптимальная форма общения - деловая. Она присуща тем веб-студиям, которые имеют немало заказов, выполняют их хорошо, но при этом амбиции не удовлетворены, компания движется дальше. Кстати, немало заказчиков совсем не мучаются вопросом выбора веб-студии и, при наличии немалого бюджета, просто выбирают компанию из топ-3. Правда, потом, опять же, немало из них оставляют негативный отзыв, так как недовольны результатом. Если вдуматься, то здесь все закономерно: “аппетит” на большое количество заказов есть у любой веб-студии, а вот трудовые ресурсы, - их не всегда хватает. Поэтому у них есть подрядчики: небольшие веб-студии, индивидуальные дизайнеры, программисты, копирайтеры. Как правило, коммуникация в таком формате сотрудничества оставляет желать лучшего, поэтому и результат бывает таким же. Если вы уж так сильно хотите воспользоваться услугами топовых веб-студий, тогда дождитесь сезонного спада спроса на такие услуги, как разработка и раскрутка сайта в Киеве. Но вряд ли будет ошибкой не ждать, а сразу заказать создание сайта в Киеве у небольшой, но хорошо зарекомендовавшей себя веб-студии. Лучшие рекомендации - это совсем не отзывы, и даже не отзывы ваших знакомых, а примеры успешно выполненного заказа.

Есть еще кое-что, влияющее на результат, и что зависит уже от вас. Это - четкое и правильно сформулированное техническое задание (ТЗ). Да, специалист компании вам поможет, но вы должны дать четко понять, в какой цветовой гамме должен быть выполнен сайт, какие функции он должен реализовывать и так далее. Бывает, что тема специфичная, и будущему владельцу сайта приходится предоставлять дополнительную информацию для того, чтобы вся команда, - и веб-дизайнер, и программист, и копирайтер, и оптимизатор-продвиженец понимала, какая цель у проекта, как добиться ее достижения. Когда заказчик и команда взаимодействуют, тогда разработка сайта в Киеве осуществляется сообща, тогда и проект удачный, и впечатление от сотрудничества самое хорошее! Единственный нюанс, который обычно омрачает сотрудничество - это навязывание разработчикам своего видения проекта, нередко это носит отнюдь не конструктивный характер. Если веб-дизайнер говорит, что сайт, в том виде, как представляет заказчик, совсем не в тренде, то лучше прислушаться к специалисту - и ему будет радостнее работать, и творческий потенциал будет выражаться так, что вы будете только довольны.

Приблизительно также стоит поступать и при сотрудничестве с копирайтером. Не отметайте сразу его текст, если он вам не подходит полностью, за две доработки можно “отшлифовать” текст до очень достойного варианта.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)