Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Профессиональный ремонт балкона в Харькове

2019-03-29 00:28:50

Ремонт балкона под ключ недорого

 

Ремонт балконного пространства является очень востребованной услугой в последние несколько лет в Харькове. Старый вторичный жилой фонд требует значительной реконструкции, и потому мы предлагаем комплексные услуги по ремонту балконов. Многие жители нашего города желают выполнить ремонт балкона, а именно, обшить балкон в Харькове и Харьковской области внутри или снаружи, сделать расширение балкона, либо же выполнить популярную комплексную услугу "балкон под ключ". В любом случае, все из перечисленных видов работ должны выполняться исключительно профессионалами. Бригады мастеров, которые работают в нашей компании отличаются большим опытом и надежностью. Мы приобретаем только проверенные материалы высокого качества, что позволит сделать Ваш балкон надежным и безопасным, вне зависимости от видов факторов, которые могут на него повлиять. Неблагоприятными факторами являются ветровая и солнечная нагрузка, перепады температур и осадки. Но если работы выполнены грамотно и по стандартам, то балконная конструкция будет служить Вам эффективно долгие годы.

 

Услуги по ремонту балкона

 

Если Ваш балкон находится в плачевном состоянии, мы рекомендуем все таки заказывать услугу "балкон под ключ", которая предполагает полное обновление балконного пространства, с усилением плиты, установкой металлопластиковых окон, внутренней и наружной обшивки. Наш специалист определит необходимый перечень работ, которые желательно будет выполнить при замере. Данная услуга позволит полностью изменить площадь балкона, сделать ее более эффективной и уютной. Так же мы отличаемся индивидуальным подходом к каждому проекту и клиенту, в зависимости от технических особенностей, стандартов выполнения работ и бюджета клиента.

 

Цены на ремонт балкона в Харькове

 

Цена балкона под ключ будет начинаться от 25000 грн и выше. Мы подбираем наиболее практичные, надежные, выгодные по цене и оптимальные варианты материалов. Наружная и внутренняя обшивка балкона по стоимости будет начинаться от 4000 грн и 5500 грн соответственно, в зависимости от материалов исполнения. Ознакомиться со стандартной стоимостью проектов по ремонту балконов Вы можете на нашем сайте, либо же позвонив в один из наших фирменных магазинов и получить консультацию от менеджера. Точную стоимость ремонта Вы можете узнать только при вызове мастера на замер. Он сможет оценить объект и дать свои рекомендации. Заказывайте ремонт уже сегодня.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)