Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Профессиональный ремонт пластиковых окон

2019-12-29 15:16:49

Современные стеклопакеты установлены практически в каждом доме. В процессе эксплуатации некоторые функции пластиковых окон начинают некорректно работать, а механизмы выходить из строя. Ремонт пластиковых окон поможет восстановить работу всех элементов системы.

Сложность ремонта зависит от типа возникшей проблемы. При возникновении сбоев в работе механизмов пластикового окна необходимо пригласить специалистов.

Перекос створки

Для коррекции перекошенной оконной створки нужно определить характер искривления. Окно может просесть как по горизонтали, так и по вертикали. Коррекция для смены вертикальной позиции выполняется нижней петлей. При выполнении настройки окно должно находиться в открытом состоянии. 

Сложности при проворачивании ручки

Проблема с проворачиванием открывающего механизма может наступить при сбое расположения позиции окна. Если провисания нет, то, скорее всего, причина сложности в открывании и закрытии окна - в высохшей смазке. Качественное обслуживание механизмов и своевременная смазка элементов поможет восстановить легкость эксплуатации оконного блока.

Больше информации о ремонте оконных систем на сайте "Сервис Окон".


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)