Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Идея бизнеса: установка входных дверей

2011-08-16 13:43:00

Двери как и окна пользуются спросом у огромного количества человек, для всех новостроек или при ремонте жилья новые входные двери от https://market-dveri.ua/ru/dveri-v-borispole-c76/ это необходимость, что позволяет сделать вывод о большом спросе на данный продукт.

Наверняка многие из нас могут вспомнить ситуацию которая разворачивалась вокруг рынка металлопластиковых окон когда они только начали открываться, огромное количество заказов свалилось на их плечи, что позволило заработать миллионы рублей. Этот бизнес был очень привлекательным в плане организации производства и получения прибылей, так как их соотношение позволяло рассчитывать на очень высокие доходы.

С каждым годом конкуренция увеличивалась и рынок становился перенасыщен, однако новые фирмы все так же продолжали открываться, а старые закрывались очень редко, в крайнем случае проходили реорганизацию или смену названия и продолжали работать и работают по сей день.

В данной статье мы обсудим идею бизнес по установке входных дверей которые в большинстве случаев бывают металлическими. К чему тогда было это вступление о окнах которое я написал выше, спросите Вы. Все просто, конкуренция на рынке услуг по установке входных дверей очень высокая, однако это не повод отказываться от этой идеи бизнеса.

Установка входных дверей процесс не сложный технически однако требует от наличия специального инструмента и определенных навыков. Можете быть уверены установив несколько дверей вы получите достаточный опыт для работы в данном направлении.

Что потребуется для организации работы

Для начала бизнеса на установке входных дверей потребуется не так много, поэтому данный бизнес можно отнести к идеям бизнеса с минимальными затратами.

Инструменты которые Вам потребуются в процессе работы можно разделить на две большие группы: ручной инструмент и электроинструмент.

Ручной:

Строительный уровень;

Стамеска;

Молоток;

Ручная пила;

Гвоздодер;

Кувалда;

Молоток

Электроинтрумент:

Болгарка;

Перфоратор;

Шуруповерт;

Так же потребуются расходные материалы: монтажная пена, клинья и распорки из дерева.

На этом список необходимых инструментов и оборудования можно закончить, так как скорее всего больше ничего не потребуется. Хотя стоит заметить, что не лишним будет иметь в распоряжении грузовой транспорт наподобие газели, который пригодится не только для транспортировки всех инструментов, но и возможно доставки дверей от магазина на объект заказчика.

Таким образом автомобиль будет огромным преимуществом. К примеру если Вы решите договориться с магазином, о установке дверей которые люди будут в нем покупать, можно указать, что доставка является бесплатной, что станет большим преимуществом перед фирмами оказывающими услуги по установке входных дверей.

Сам процесс установки дверей не слишком сложен, в видео Вы можете посмотреть весь процесс от начала установки до окончательного этапа по запениванию пространства между дверью и стеной


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)