Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Раскрутка сайта

2018-10-20 22:39:48

Как я уже писал, основной моей задачей на данный момент является привлечение посетителей на мой блог. Пока основная масса моих «читателей», — это люди привлеченные контекстной рекламой. За что спасибо компании Sweb (мой хостер) и само собой Гуглу, за чек на 1600 рублей, который я получил на Adwords.Google.com. Кроме платного привлечения посетителей на сайт, есть и бесплатные, о некоторых вариантах я уже упоминал. Сегодня расскажу о еще одном. Этот сервис называется BlogUpp.

Что же это такое и как работает? По сути, — это обычная система обмена баннеров. Ее плюс в том, что она бесплатна. Ее минус в том, что толку от нее не особо много:). Хотя 6 посетителей я с нее за вчерашний день получил. Плюс еще столько же, используя внутреннюю систему BlogUpp! для серфинга по блогам (оставлял на заинтересовавших меня блогах комментарии). Очень удобно, кликаешь на их рекламный баннер, что нужно повесить у себя на сайте, открывается случайно выбранный ресурс. В правом, верхнем углу экрана, кнопочка NEXT, используя ее можно сменять блог за блогом (не забывая на них поделиться своими мыслями).

Регистрация в этом сервисе элементарная, заходим на BlogUpp, и вписываем там адрес своего сайта. Затем выбираем понравившийся нам баннер, копируем полученный код, и вставляем его у себя на блоге.

Заработает сервис не сразу. Следите за полоской на баннере: серый цвет — ваш ресурс на модерации, голубой — вы уже участвуете в этой системе, красный — вы получили отказ в участии.

Рекламных показы распределены 9 к 10. Один показ система берет себе. То есть 100 раз у вас на сайте прошла реклама, 90 раз увидят где то вашу.

Еще один важный момент, который я забыл отметить. Если вы напишите статью на своем блоге о BlogUpp, и отправите им письмо на info@blogupp.com, вас ждут бонусные показы.

Все просто. Стоит пользоваться этим сервисом или нет, решать вам, я на своем сайдбаре поставил их баннер. Пока доволен. И жду бонусных показов за эту статью!;=)

Нужна профессиональная раскрутка сайта? Тут цена во Львове очень низкая. Обращайтесь!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)