Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ремонт холла

2014-06-17 09:19:39

Сегодня специалисты компании АСК Триан выполняют ремонт очень качественно.

Холл можно представить как важнейшее связующее звено между жилым квартирным пространством и внешним миром, другими словами – это лицо всего дома. Основными функциями холла должны стать: передача домашней атмосферы и эстетическая привлекательность, так он является первым, что смогут лицезреть люди, вошедшие в Ваш дом. Именно его интерьер является производным для создания впечатления о Вашем жилье, сообщает портал www.socmart.com.ua.

Чтобы создать максимальную красоту, простор и удобство прихожей, нужно со всей ответственностью подойти к вопросу об её наполнении мебелью. Этот вопрос необходимо решать, учитывая размеры помещения. Если оно достаточно тесное, не следует ещё больше загромождать его крупной мебелью, лучше приобрести отдельные предметы. А если простор позволяет, почему бы ни одарить помещение, скажем, большим шкафом-купе.

Дизайнерский стиль холла должен находить соответствие стилевым решениям всей Вашей квартиры. Естественно, что он зависит не только и не столько от фантазии хозяев, сколько от их финансовых возможностей.

При выборе цветовой гаммы не следует забывать о способностях различных цветов в создании иллюзионного увеличения или уменьшения пространства.

Необходимо хорошо продумать вопрос освещения холла. Именно с ремонта электричества и следует начинать работу, ведь если неисправна розетка или недостаточно надёжна электропроводка, то вряд ли Вы отвертитесь от скорого повторения ремонтных процедур.

Заключительным этапом работ является замена линолеума или циклевка паркета.

Если даже ремонт в Вашей квартире ограничивается прихожей, позаботьтесь о том, чтобы пол во всех Ваших комнатах был застелен плёнкой или газетами. Иначе, пыль, песок и прочие элементы в мгновение ока разнесутся по квартире, а борьба с ними потребует немалых усилий.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)