Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ремонт холодильников

2013-01-12 09:22:51

Особую проблему приносит ремонт холодильников

Стоит отметить, что помимо ремонта холодильника, заказывают и ремонт телевизоров. Но это, как правило, происходит намного реже, ведь современные телевизоры не имеют ламп. Что касается стоимости работ, то она зависит от конкретного случая.

Морозилка работает, а в холодильной камере холода нет

Основные причины, почему холодильная камера не охлаждает:

 

засорение капиллярной трубки испарительного контура. Это препятствует нормальной циркуляции фреона, и охлаждение не доходит до общей камеры. В подобной ситуации рекомендуется выполнить ремонт холодильника максимально быстро, чтобы дополнительная нагрузка, которую испытывает компрессор, не спровоцировала и его поломку.

Ориентировочная стоимость работ от 2 600 до 3 800 руб

вышел из строя температурный датчик в камере. Такая поломка случается вследствие попадания воды или продуктов на устройство, заводского брака, физического износа. Потребуется замена температурного датчика.

Ориентировочная стоимость работ от 1 800 до 2 300 руб

сломался компрессор. При этом в двухкомпрессорных моделях морозилка может продолжать морозить, а в общей камере, которую охлаждает другой компрессор, холода не будет. Ремонт холодильника на дому заключается в замене вышедшего из строя агрегата.

Ориентировочная стоимость работ от 1 500 до 3 500 руб

утечка в испарительном контуре. Необходимо проверить трубки системы, найти и загерметизировать поврежденный участок, при необходимости выполнить перезаправку фреоном.

Ориентировочная стоимость работ от 1 500 до 2 300 руб

Обратитесь в компанию «БытХолод», и наши специалисты приедут по указанному Вами адресу в Москве или ближайшем Подмосковье, продиагностируют оборудование и выполнят его ремонт.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)