Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ремонт квартир от специалистов

2020-02-28 21:02:12

Ремонт Квартир Киев - это не только существенные финансовые расходы, но зачастую серьёзный эмоциональный стресс.Качественны ремонт квартир под ключ — это основная деятельность  компании «Новый-Ремонт». На любом нашем объекте будь это маленькая студия или большая квартира в элитном жилом комплексе, мы пытаемся достичь максимального качества и довести все до идеала.

Идеальная внутренняя отделка квартир требует особого подхода, знаний, навыков и умений. В нашей фирме работают только квалифицированные мастера, чей профессионализм подтверждают сертификаты и дипломы. Мы выполняем  ремонт в Москве с соблюдением всех требований и условий заказчика и делаем упор на самое максимальное качество, которое только возможно в данном направлении.

Идеальный ремонт квартир — это воплощение оригинальных творческих решений в жизнь. Художественная роспись стен, оформление декоративных элементов, арок или колонн, стен венецианской штукатуркой, создание интересных узоров с помощью мозаики и цветных витражей, многоуровневых потолков со встроенной сложной системой подсветки — все это возможно при заказе элитного дизайнерского ремонта, который выполняется с помощью качественных и уникальных отделочных материалов.

Наша фирма сотрудничает только с проверенными поставщиками, товар которых сертифицирован. Мы поможем приобрести на выгодных условиях, не только все виды строительных материалов, но и сантехнику, климатическое оборудование, мебель и бытовую технику.

Важность дизайна

Важность разработки дизайна квартиры, перед началом ремонта рекомендуем сделать разработку уникального дизайн-проекта. Этот документ позволяет визуально представить намеченную перепланировку: более функционально зонировать помещения, расширить жилплощадь за счет балконов или лоджий, объединить комнату с кухней, преобразовав их в просторное место для совместного семейного отдыха.

Дизайнер учитывает каждую мелочь и нюанс, чтобы создать светлую и уютную атмосферу и сделать идеальный ремонт квартир под ключ в Москве по-настоящему эксклюзивным.

Новый-Ремонт осуществляет ремонт квартир: начиная с замера и оценки планируемых работ, заканчивая генеральной уборкой и выносом строительного мусора. Все виды услуг, сроки выполнения работ и фиксированная полная стоимость прописываем в договоре.

Сколько стоит заказать элитный ремонт квартиры, мы сможем сказать только после выезда нашего оценщика на объект. Точные сметы будут готовы уже на следующий день. Цены на комплексный, элитный ремонт квартир в компании «Новый-Ремонт» стартуют от 6 000 рублей за квадратный метр. Эта цифра ориентировочная. Итоговая сумма договора, после его подписания, остается неизменной, несмотря на влияние внешних ценовых факторов.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)