Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ремонт офисов в Киеве

2012-04-24 15:01:43

Потребуется на такой косметический ремонт офисов в КиевеРемонт офисов обычно менее требователен к изыскам декорирования и стилистическим решениям оформления в сравнении, например, с ремонтом квартир. При ремонте офиса под ключ большее значение имеет конечная практичность и функциональность помещения. С одной стороны неэффективно отвлекать большие деньги из бизнеса в ремонт офисов, с другой стороны на работе мы проводим треть жизни, и хочется прожить ее с комфортом.

 

Все это накладывает свои требования на проведение ремонта офисного помещения, при котором основные акценты ставятся не на выбор цветовых и стилистических решений, а на максимально сжатых сроках, на использовании недорогих, но практичных и качественных материалах, на функциональной и удобной планировке помещения. Хотя, безусловно, бывают и исключения из этого правила в тех случаях, когда ремонтом офиса заказчик намерен продемонстрировать надежность, престижность и благополучие своего бизнеса. В этом случае мы перед ремонтом рекомендуем обязательно заказывать дизайн проект офисного помещения.

 

Наша компания имеет обширный опыт в проведении ремонта офисов в Киеве  разных категорий и классов. Основное, что мы можем предложить заказчику, и на чем мы хотели бы сделать особый акцент – это гарантия соблюдения сроков проведения ремонта, независимо от его сложности. Мы готовы предлагать четкий график выполнения работ и нести ответственность за его соблюдение. Ведь мы четко понимаем, что для любого бизнеса неопределенность сроков ремонта под офис – это недопустимая роскошь.

 

Цена ремонта офиса под ключ в части стоимости работ зависит от целого ряда факторов и составляет около 250 грн. за квадратный метр площади в случае косметического ремонта, когда перекрашиваются стены, меняется напольное покрытие и производится ремонт подвесного потолка. При комплексном ремонте офиса стандартного класса, включая ремонт в санузлах, зонах приема пищи, входных группах, цена ремонта может достигать уже 1000 грн. за квадратный метр.

 

Посмотреть нашу работу по комплексному ремонту офиса продаж для крупной дистрибьюторской компании в Киеве на Крещатике  можно на отдельной странице нашего сайта. Там Вы сможете увидеть первоначальное состояние помещения, отдельные части дизайн проекта в экологическом стиле, процесс ремонта офиса и результат проведенных ремонтных работ.

 

Заказать ремонт офисов в Киеве,  получить дополнительную информацию о ценах на ремонт офисов под ключ или задать дополнительные вопросы Вы можете, связавшись с нашими консультантами по телефонам,  указанным в разделе КОНТАКТЫ.

 

Внимание! Компания «А.В.Р. Комфорт» предлагает новую услугу на рынке: косметический ремонт офиса в выходные дни. Наше предложение позволит оперативно привести в порядок Ваш офис без остановки его функционирования. Перекрасить стены, обновить потолок и светильники, заменить ковролин – все это можно сделать во время отдыха Ваших сотрудников – в выходные, по вечерам, в праздничные дни. Все работы производятся квалифицированными рабочими в максимально сжатые сроки и с гарантией качества.


Даже самый простой косметический ремонт офисов в Киеве.

Вам осталось лишь хорошенько все обдумать и принять верное решение!

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)