Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ремонт ванной комнаты

2013-07-25 14:26:28

Чаще всего обыкновенное убранство ванной комнаты представляет собой достаточно унылое зрелище. В особенности это касается домов советской постройки. Достаточно невзрачная расцветка настенной плитки вместе с наличием унитаза с массивным сливным бачком, не говоря уже о большой чугунной ванне, точно не могут вызывать восторга. В это же время каждому человеку хочется чего-то нового и одновременно светлого. Тое есть такого, чтобы это радовало глаз. Получается, что здесь можно приступать к ремонту. Если немного поднапрячься, то ремонт может быть сделан своими руками. В любом случае, ваш семейный бюджет от этого точно не пострадает.

 

Тут можно купить электробритвы киев.

 

Как и любая другая работа, ремонт чаще всего начинается именно с планирования. Важно правильно составить небольшой список материалов и тщательно расписать в нем смету расходов. Если же ваш кошелек не может вынести столь большие затраты, то лучше всего приступить к работе самостоятельно. Для этого вам могут понадобиться только самые важные инструменты. Сюда можно отнести строительный уровень, молоток, мастерок, ножовку, нож, небольшой набор ключей для монтажа труб, а также емкость для замешивания раствора.

 

Изначально необходимо полностью удалить все то, что вы собираетесь заменить, то есть всю старую сантехнику со всеми остальными приборами. Если будет необходимость, то лучше всего снять и половое покрытие. Если нужно сменить унитаз, то на этом этапе можно демонтировать старый.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)