Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Рынок турецкой недвижимость способствует развитию экономики

2014-11-06 10:35:32

Рост турецкой недвижимости представляет собой самую главную составляющую для последующего укрепления государственной экономики, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. На указанный рынок приходится более 19 процентов всего турецкого ВВП. На фоне указанного показателя порядка семи месяцев 2014 года показатель реализации турецкой жилой недвижимости оказался достаточно скромным, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как показывает реальная статистика, результаты третьего квартала оказались весьма впечатляющими.

Каждый из застройщиков обязательно должен быстро получить строительную лицензию. Для этого можно обращаться к специалистам garant-dnepr.com.ua. Всё официально.
По результатам августа месяца продажи увеличились более чем на 25 процентов, если говорить о годовом исчислении, а вот по результатам августа месяца нынешнего года продажи увеличились лишь на 13 процентов. По мнению преобладающего большинства экспертов, в самое ближайшее время общее положение дел по рынку будет исключительно стабилизироваться. Основательное падение продаж по результатам первого квартала нынешнего года можно объяснить активными политическими событиями, которые происходили в стране. Местная лира также несколько просела по отношению к американскому доллару, да и рост процентных ставок по ипотечным кредитам увеличился в период января месяца 2014 года.
В прошлом году около 35 процентов всех приобретений было сделок посредством использования банковских кредитов.

 


Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)