Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Россияне смогут приобретать финскую недвижимость

2014-11-18 16:15:17

Представители законодательной комиссии при финском парламенте смогли полностью приостановить процесс рассмотрения законодательной инициативы, посредством которой предлагалось ввести огромные ограничения по приобретению недвижимости на территории Финляндии гражданами России и ряда других стран, которые не являются участниками ЕС и Европейской экономической зоны, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Определенные депутаты, которые ранее поддерживали соответствующие инициативы законодательного уровня на стадии фактической подготовки, вынуждены были проголосовать против последующего рассмотрения в рамках парламента.
Представители комиссии приняли решение отсрочить рассмотрение соответствующей инициативы, поскольку ее поддерживает меньше половины финских депутатов. Высокая степень загруженность комиссии и существующий график работы в реальности не дают возможности досконально заняться изучением законопроекта.
Следует обратить внимание на то обстоятельство, что в декабре месяце 2013 года за указанную инициативу отдали свои голоса 101 депутат из 200, существующих в финском парламенте. Авторы нового законопроекта ограничительного характера предлагали предоставлять право на покупку недвижимости исключительно по истечении пятилетнего периода проживания на территории Финляндии.
Хотите заменить кровлю в купленном доме? Покупайте битумную черепицу в Черепица-центр. Большой выбор цветов. Доставка и гарантия!

 

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)