Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Рождественский декор “Boho Chic”

2020-09-15 22:56:14

Приглашаю вас в свой деревенский домик, где я делюсь своим свободным энергичным рождественским декором Boho Chic, готовясь к прекрасному курортному сезону и празднованием с семьей и друзьями. “Boho” – паназиатское понятие, где получение удовольствия возведены в культ. Я люблю деревенские леса и эклектичные находки, которые я вписываю в рождественский декор, сохраняя его беззаботным, волшебным и красочным. Рождественский венок акцентирует внимание на античной резной двери сарая, которая является центром гостиной. Качественная мебель в гостиную, сари подушки, красочные прозрачные шторы и племенные “damchiyas” из Индии, которые я использую в качестве тумбочек в моей спальне, дают острый эклектичный стиль Boho.

Я черпаю вдохновение из деревенского декора середины прошлого столетия, где старинные леса играют огромную роль в получении позитивной энергии, наряду с множеством зеленых хлопковых накидок, которые расставлены в соответствии с оттенками. Моя эстетика теперь стала гораздо более красочной, и я люблю яркие цвета, рассеянные по всему дому. Наряду с этим значительную роль в обстановке интеръера сыграла моя одержимость старыми деревянными шкафами и мебелью ручной работы в натуральных деревянных тонах с разноцветной плиткой, а также деревенские столы в фермерских домах из побеленного дерева играют на металлических стульях и мягких скамейках.

Рождественская ёлка со старыми куклами и украшениями вполне удовлетворяют мою потребность в хорошем настроении. В моей кухне есть подвесные светильники и экран лотоса с ручной резьбой, который я осветил утопленным освещением, так что мягкий свет приветствует и греет. К стати купить мебель для кухни можно здесь. Большие деревянные подставки для свечей и сидящий в углу Будда в натуральную величину несут прекрасную энергетику.

Изысканно вырезанные диваны в средних тонах дерева и бежевая бархатная обивка придают гостиной викторианский оттенок. Уникальность ручной резьбы по дереву и цветочная смесь резьбы походит привносит нотки природы в дом. Художественная мебель вдохновляет настроение выйти за рамки обычного. Рождество – это время дарения близким любви драгоценного благословения. Столы в холлах, украшенные традиционными букетами осенних цветов и пышных зеленых растений в горшках, освещенных огнями, создают поистине праздничную атмосферу.

Моя любовь к смелым оттенкам, таким как красные бархатные шторы в сочетании с простоватыми текстурами и узорами старых буфетов, и оживленное пространство в богемном стиле оживает. Деревенский сундук надежды полон подарков и одеял, тепло любви и счастья – так приятно и красиво, что мы сохраняем старые рождественские украшения и безделушки. Благословение и любовь наполняют дом. Счастливого Рождества!!!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)