Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Розовый цвет в интерьере

2015-01-30 11:40:04

Хотите создать уникальный дизайн квартир киев? Используйте розовый цвет.

В современном мире, розовый цвет – все более частое явление в дизайне интерьера. Так случилось потому, что на уровне подсознания он воспринимается спокойно и успокаивающе, к тому же он снижает агрессию. Психологи считают, что розовый цвет способен вызвать чувство комфорта, избавить от навязчивых мыслей. В такой комнате человек чувствует себя защищенным.

У розового цвета есть очень много разных оттенков, эффекты от которых также отличаются. Так, для спальни и других помещений для отдыха подойдут лососевый, коралловый, карминный и телесный оттенки. Более активные – неоновый, фуксия и темный розовый больше подходят для кухни, ванной, прихожей и гостиной.

Во многих странах, розовый цвет ассоциируется с женским началом, поэтому он используется в детском интерьере для девочек. Однако у розового цвета есть своя история:  его насыщенные тона использовались когда-то в Европе для украшения поместий и дворцов.

Розовый цвет, как считают многие, обладает целебными свойствами. Поэтому его часто использовали в больницах.

Розовый цвет в аксессуарах – модное и практичное решение. Этот цвет придаст интерьеру необычный яркий и стильный акцент. А вообще, этот цвет всегда подойдет в детскую комнату, независимо от возраста ребенка.

Естественные оттенки этого цвета выглядят очень свежо и аппетитно. Розовый цвет будто насыщен ароматом, сладостью и летним теплом.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)