Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






С чего начать торговлю на рынке Форекс (часть 1)

2017-04-18 15:52:07

Развитие в наш век информационных технологий привело к тому, что сегодня финансовый рынок – способ заработка, доступный практически каждому, альтернатива фондам и вкладам в банке. Даже без крупного первичного капитала можно заработать на Форекс, потому как все зависит от методики и личных качеств участников.

Привлекает и абсолютная ликвидность рынка Форекс – никогда не возникает ситуации отсутствия спроса и предложения, в отличие от фондового рынка. И если вы решились прийти на Форекс, то с чего начать?

1. Определение форекс-брокера и первичное обучение.

Выбирая брокера советуем изучить рейтинг форекс-брокеров, отзывы на сайтах или форумах трейдеров http://teletrade.od.ua/, рекомендации людей, уже имеющих подобный опыт сотрудничества.

Вам нужно лично пройти обучение Форекс в учебном центре на специализированных курсах которые проводят брокеры, или самостоятельно. Стандартное обучение работе на Форекс, после которого переходим к следующему этапу.

2. Установка торгового терминала и потренироваться на демо-счете.

Когда вы получили необходимые базовые теоретические знания и первые практические навыки, можно переходить к активным практическим занятиям. Для этого устанавливаем торговый терминал – программу для контроля котировок и торговли, делаем базовые настройки, открываем демо-счет на удобную для себя сумму и приступаем к тренировкам.

Начинайте – открывайте и закрывайте позиции, отложенные ордера, применяйте инструменты анализа, разрабатывайте и тестируйте свою или чужую понравившуюся вам торговую систему. Операции выполняются с реальными котировками, но виртуальными деньгами. Работайте на демо-счете до тех самых пор, пока ваши действия не станут стабильно профильными. 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)