Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






С чего начать торговлю на рынке Форекс (часть 2)

2017-04-18 15:53:20

Но слишком не затягивайте тренировочный этап, потому что психологическая нагрузка при торговле реальными деньгами и виртуальными абсолютно разная. Продолжительное использование демо-счета «умиротворяет» трейдера http://www.teletrade.com.ua/, и при переходе на реальные торги он допускает технические ошибки и получает психологический срыв. Для отработки торговых навыков в зависимости от способностей новичка период составляет от 3 месяцев до года.

3. Реальный торговый счет и начало торгов.

Это, собственно, и цель, и самый важный, ответственный этап. Торги начните с небольшого депозита и небольших лотов, ни в коем случае не отклоняйтесь от своей протестированной торговой системы, не входите в излишний азарт и не пытайтесь тут же вернуть убытки. Помните, что форекс - профессиональная и ответственная работа, в результате которой самое главное это не потерять свои деньги, а уже потом – достаточно заработать.

Ваша задача - не расслабляться после прибыльных сделок и не раскисать от убыточных. Когда вы, скажем, несколько месяцев сможете хотя бы поддерживать свой счет на начальном уровне, ведя при этом активную торговлю – это уже отличный результат на пути от новичка к профессионалу.

Если хотите стабильно зарабатывать, вы должны мобилизовать свои навыки, а так же знания, характер и терпение. Начинающий может позитивно и уверенно чувствовать себя на рынке примерно 5 месяцев. Быстро разбогатеть у вас не получится, но освоить весьма прибыльную в перспективе профессию трейдера, которая принесет вам стабильный доход выше среднего уровня – вполне. И тогда будет шанс, что именно международный валютный рынок Форекс будет работать на вас.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)