Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Садовый домик из вашей мечты

2011-12-25 12:10:37

Все чаще и чаще хочется вырваться из душного плена каменных джунглей на собственный участок в уютную дачную обстановку. Однако какая дача может обойтись без традиционной русской бани ну и, конечно же, садовый домик является неотъемлемой частью хорошего загородного отдыха. Конечно же, все приусадебные строения должны быть из дерева. До сих пор ходит расхожее мнение, что постройки из бетона и шлакоблока значительно надежнее деревянных, это не так. Более того, деревянные дома и бани это самые экологически чистые здания. К тому же возводить дачные постройки из бетона, кирпича или бетонных плит слишком накладно и долго. Для качественной постройки используется четырехкантный брус, который бывает строганным или обычным. При строительстве зданий из бруса требуется менее тяжелый фундамент, а из-за отсутствия необходимости использовать специальную технику для постройки зданий вы сможете значительно сэкономить ваши финансы.

Для защиты от пожара используются современные, легкодоступные пропитки (антипирены) и краска. Так же подобные средства позволят уберечь ваш дом от насекомых и неприятного грибка. Дачное строительство в наши дни из утомительной работы топором превратилось в посильное каждому занятие. Ведь брус уже сразу поставляется размеченным, и готовым для сборки. Для жилых домов используют брус толщиной в сто пятьдесят миллиметров, а для бань толщина бруса составляет сто двадцать миллиметров. По теплоизоляционным свойствам деревянный дом будет во много раз превосходить постройки из современных материалов. А из-за сравнительно небольшого веса дерева усадка дома составит не более одного процента, что позволит быстро закончить строительство. Отдельно стоит упомянуть профилированный брус, который позволяет избежать дополнительной обшивки дома. Завершающим этапом строительства при использовании такого материала является шлифовка и покраска здания.

Для постройки приусадебных зданий лучше всего заранее обратиться в специализированную компанию для разработки проекта. Это значительно сократит вам время и исключит возможность лишних растрат из-за ошибок на стадии проектирования. Проекты бань из бруса делают множество разнообразных компаний, вам потребуется лишь сравнить цены и условия их услуг. Ну а ряд компаний с удовольствием предоставят вам возможность полюбоваться на свои готовые проекты и оценить качество их работ. Начинайте закладывать будущее для ваших детей уже сегодня!


Метки:  садовый домик , проекты бань из бруса, дачное строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)