Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Самый дорогой кондоминиум в Нью-Йорке выставили на продажу

2014-11-20 10:42:25

В Нью-Йорке выставили на продажу великолепный пентхаус в три этажа по цене в 130 миллионов американских долларов, что автоматически превратило его в наиболее дорогой объект недвижимого имущества в целом в черте указанного города, констатируют специалисты.

Пентхаус, общая площадь которого составляет более 1.15 тысяч квадратных метров расположилась на трех верхних этажах башни, находящейся на Манхэттене, строительство которой продолжается и на данный период времени. Предполагается, что недвижимость в высотке начнут продавать не ранее первого квартала следующего года. В состав здания будет включено несколько дуплексов, общая стоимость которых составляет от 67 миллионов долларов, а также несколько одноэтажных объектов, стоимость которых несколько выше 16 миллионов долларов.

Что касается трехэтажного пентхауса, то его предполагается полностью завершить не ранее 2017 года. У этого объекта будет огромных размеров терраса, с которой открывается великолепный вид на Центральный Парк в Нью-Йорке. Несколько месяцев назад на рынке недвижимости этого же города было продано несколько достаточно дорогих объектов недвижимого имущества. Сейчас крайне проблематично сказать, настолько долго будут удерживаться лидирующие позиции данным объектом недвижимого имущества. НО он сможет достаточно быстро найти своего покупателя.

Уникальные изразцы керамические от компании «Квадратик» гармонично сочетаются в элементах интерьера правильной геометрической формы. Доступные цены и доставка обеспечены!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)