Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Секреты популярности жилья от «Kadorr Group»

2017-02-20 19:21:10

Квартира в новострое – об этом мечтают не только молодые семьи, которые временно живут с родителями или арендуют жилье, но и многие люди, которые страстно хотят улучшить существующие жилищные условия. К счастью, современный рынок первичного жилья развивается достаточно стремительно для того, чтобы с каждым днем все больше желаний становились реальностью.

Одним из наиболее доступных вариантов в Одессе, например, являются новостройки Кадора, число которых уже превышает 40. Расположились они в самых разных районах города – от фешенебельного центра до уютных, тихих и перспективных, но пока классифицированных как спальные районах.

Почему Жемчужины Одессы считаются одними из лучших? Во-первых, они обладают прекрасным местом расположения, так как находятся в одном из лучших городов страны, в окружении неповторимого колорита, богатейшей истории и в непосредственной близости к черноморскому побережью. Даже если Жемчужина, в которой вы планируете купить квартиру, находится в другом конце города, добраться к пляжу вы сможете в рекордно короткое время благодаря отличному транспортному сообщению. И это неудивительно – специалисты компании-застройщика подходят к выбору места возведения будущего комфортабельного ЖК настолько тщательно, что учитывают и инфраструктуру района, и необходимость создания гармоничного городского пейзажа, и обеспечение каждому будущему инвестору максимального уровня комфорта. Во-вторых, Жемчужины Кадорр по праву могут считаться современным стандартом качества в высотном гражданском строительстве.

Как и всякий добросовестный застройщик, компания «Kadorr Group» гарантирует соблюдение сроков строительства, соответствие объекта проекту, выполняет обязательства по документальному оформлению, предлагает альтернативные способы покупки (программы рассрочки и кредитования). Помимо этого, огромное внимание уделяется качеству строительства. В процессе возведения комплексов используются высококачественные, экологичные и надежные материалы, современные технологии и передовые подходы к решению типовых и нестандартных задач, от базовой внутренней отделки до качества выполнения экстерьерных работ. Квартиры в Жемчужинах – это украинский аналог европейского качества, который с каждым днем становится доступным все большему количеству людей. 

Для Вас все Жемчужины Кадорра собраны в одном месте - http://gemchygina.od.ua/zhk/


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)