Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Сергей Надал: «Без согласия общины строительство на Коллонтая не будет»

2011-05-26 13:58:02

 

23 мая городской голова Сергей Надал встретился с жителями домов на улице Коллонтая, протестовавших против строительства сквозного проезда через их улицу. Для нахождения компромиссного варианта распоряжением городского головы была создана рабочая группа. Она, проанализировав документы об условиях и ограничения при создании дороги с двусторонним движением, предоставила решение приостановить строительство. Мэр лично заверил людей, что без согласования общины строительные работы не будут происходить. 

 

«Соединение этой улицы с прилегающими Живова и Острожского позволило бы разгрузить зону возле рынка. Но мы не будем принимать ни одного решения без согласования общины. Одним из вариантов является оставить большую часть зеленой зоны, до трех метров », - отметил городской голова Сергей Надал. 

 

Люди на предложение городского председателя отреагировали аплодисментами и поблагодарили его за то, что работы на этом участке остановили. Ознакомившись с выводами рабочей группы, городской голова в июне снова встретится с общественностью Коллонтая для окончательного решения данного вопроса.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)