Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Создание кровли из сэндвич панелей от компании Бизнес Гранд Украина

2015-11-24 15:52:51

Чаще всего сэндвич панели используются в возведениях промышленных зданий, а реже для строительства в частных секторах. Возведенные здания из сэндвич панелей обладают массой преимуществ, среди которых компактность при транспортных перевозках, простой монтаж, простой облегченный фундамент, что немаловажно в промышленном строительстве. Мы посоветовались с компанией Бизнес Гранд Украина и выяснили. 

 Применение кровельных панелей значительно снизит риск низкого качества всех составляющих материалов и их непрофессиональной укладки.

 Так же, как и стеновые, кровельные выполнены из двух стальных листов и утеплителя между ними. Отличаются от стеновых, значительно увеличенным ребром жесткости. Представляет собой высокий профиль в форме трапеции.
  Кровельная сэндвич панель укладывается профилем вдоль ската крыши, благодаря чему, обеспечивается гашение силы воздействия различных видов осадков летом, а сползание снега в зимний период. Все слои кровельных сэндвич панелей не подвергаются воздействию коррозии и ультрафиолетовому излучению.
 Если монтаж выполнен правильно, то панели плотно примыкаются и при этом образуются минимальные тепловые потери, что влечет за собой снижение затрат на обогрев.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)