Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Станем привлекательней! У психолога.

2012-01-04 11:20:05

Услуги психолога, что требуется аренда зала больших размеров. При этом возможна видеосъемкаЕсли природа наградила женщину красотой, это еще не означает, что она будет иметь гарантированный успех у сильного пола. Быть красивой и быть очаровательной - не одно и то же. Нередко мужчины в идеальной женской красоте чувствуют угорзу. А вот ради пусть не настолько красивой, но обаятельной девушки, готовы на многое.


Как стать привлекательной красоткой

Красотки часто бывают неискренни. Их поведение, как правило, шаблонно: ослепительная улыбка, одни и те же слова и действия. Обаятельные девушки более гибки. Они чувствуют, как нужно себя вести в разных ситуациях. Главное различие этих двух типов людей: первые действуют, исходя из собственных меркантильных целей, вторые - думают, в первую очередь, об окружающих. Магнитическая притягательность как раз и строится на эмпатии. Вот почему с красотками не всегда чувствуешь себя комфортно.


Так как же стать более привлекательной? Представляем советы от Лизы Хелманис, проверенные на практике десятками женщин.


Приветливое выражение лица

А ты знала, что когда мы улыбаемся, напрягаем гораздо меньше мышц, чем когда хмуримся? Во время улыбки работают 12 мышц, во время нахмуривания - 11.


Доброжелательная улыбка и искренний смех делают привлекательнее любого человека. К тому же, ни для кого не секрет, что проявление положительных эмоций дарит много пользы организму. Например, во время смеха уменьшается выброс гормонов стресса, снижается кровяное давление, расслабляются мышцы, улучшается пищеварение, ускоряется процесс выздоровления.

Почему улыбчивость считается основой привлекательности? Люди видят чужую улыбку с расстояния около 30 метров, и это является сигналом, который почти никогда не остаётся без ответа. Иначе говоря, когда тебе улыбнутся, скорее всего, ты улыбнешься в ответ.


Первое впечатление - первый бонус

Исправить неприятное первое впечатление довольно сложно. На это может уйти не только много времени, но также сил и терпения. А самое главное, его отголоски еще долго будут влиять на мнение людей о тебе. Поэтому не забывай, первое впечатление - это что-то вроде фотографии, которую твои новые знакомые заберут с собой. Если ты была весела и приветлива, то в следующий раз, даже если будешь вести себя совершенно иначе, тебя будут воспринимать как такого же позитивного и обаятельного человека. А если тебя впервые увидят мрачной и неулыбчивой, то, скорее всего, решат, что это твоё нормальное состояние. Так что, важно проявлять своё обаяние по-максимуму с первых минут знакомства.


Проявляй интерес и не торопись с ответом

Умение слушать - важный навык, помогающий расположить к себе окружающих. Всегда приятно общаться с тем, кто проявляет к тебе интерес и внимателен к твоим рассказам. А тем, кто всегда стремится высказаться по любому вопросу, даже там, где его не спрашивают, постоянно перебивает, говорит только о себе любимом, наоборот, не хочется находиться долго рядом. Такие люди только отталкивают. Научись проявлять искренний интерес к собеседнику, и тогда люди сами начнут к тебе тянуться.


Искренность - еще один ключик к привлекательности

Фальшь легко раскусить, поэтому не притворяйся напрасно. Не стоит проявлять дружелюбность, если в душе ты не переносишь этого человека. Наигранная доброжелательность со стороны выглядит мерзко. Уж лучше быть искренней, чем лицемерной.

Онлайн консультация психолога:   http://emiz.org.ua


Метки:  аренда зала, консультация психолога, тренинги, видеопроизводство, аренда зала для тренинга, услуги психолога, видеосъемка


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)