Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стартапы в швейном производстве

2018-10-20 22:44:10

(Мост) Токио — глобальный инвестиционный фонд, организовал в Киото в начале этого месяца саммит, на котором соревновались 14 стартапов, представляя свои продукты инвесторам и предпринимателям. Агри Инфо дизайн выиграл главный приз с мобильным приложением под названием AgriBus-Нави.

Вот краткое описание пятерки победителей и финалистов.

1-й приз: AgriBus-Нави (Агри Инфо дизайн)

AgriBus-NAVI является мобильным приложением для установки на сельскохозяйственные машины, такие как трактора, комбайны и самоходные опрыскиватели для квадратно-гнездового посева.

Одной из трудностей в работе фермы является подтверждение, что агрохимическое напыление выполнено должным образом, так как не точное химическое распыление удобрений ведет к лишним затратам. Это мобильное приложение заменяет традиционные системы GPS на основе которых ранее решались такие вопросы.

2-й призер: Nutte (Государство Разума)

Nutte является Crowdsourced платформой для швей обрабатывающей заказы для всех производственных процессов создания одежды, от дизайна до пошива. Дифференцируя аналогичные японские услуги, такие как Sitateru, Nutte позволяет пользователям заказывать ими первоначально разработанную одежду или предметы, используя эскиз. Кстати, заказать швейную машинку можно на https://janome.in.ua/.

Предлагаем также отследить развитие искуственного интлекта компаниями, на которые многие не обращают внимание.

3-й призер: CloudSign (Bengo4.com)

Bengo4.com, компания является передовым юридическим порталом Японии и включилась в TSE в декабря.

Недавно компания запустила онлайн подписание контрактов -платформу под названием CloudSign.

Используя CloudSign платформу, отправитель договора предлагается загрузить форму соглашения в PDF формате, которая должнна быть заполнена получателем. Затем получатель будет получать по электронной почте письмо, содержащее уникальный URL, чтобы просмотреть форму. Как только получатель подписывает форму цифровой подписью, окончательный вариант формы передается обеим сторонах через платформу.

4-й призер: Anyca

Anyca это автомобильная платформа по обмену транспорта между физическими лицами. Когда пользователь заказывает автомобиль зарегистрированный на платформе, владелецу автомобиля будет предложено одобрить использование. После утверждения, обе стороны могут организовать доставку автомобилей друг другу. Пользователю будет предложено вернуть автомобиль владельцу после истечения срока договора. Разрешение пользователям применять страховки в день получения услуги направлено ​​на обеспечение легкости обмена и безопасности. Услуга предоставляется группой компаний DeNA (TSE: 2432), японскиим ведущим оператором мобильных игр.

5-й лауреат: Репро (Repro)

В дополнение к количественному анализу, этот инструмент предоставляет разработчикам мобильных приложений качественный анализ визуализации поведения пользователя на экране с помощью фильмов. Это также позволяет разработчикам отправить уведомления для своих пользователей.

Принято и анализируется в текущий момент 1025 приложений из 17 стран по всему миру. Удельная доля разработчиков мобильных включает 5,6% от всей пользовательской базы платформы анализа.ш


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)