Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стены жилого дома и кирпич глиняный

2012-05-24 17:14:25

 

Для того чтобы построить крепкий, долговечный и теплый дом все строительные материалы должны быть качественными и правильно отобранными среди множества вариаций. Что касается конкретно стен домов, то от них очень многое зависит в отношении тепла и крепости всего жилого сооружения. Для возведения стен обычно применяют кирпич глиняный обжиговый, дерево (профилированного бруса), а так же несколько разновидностей систем, типа пенополистирола, каркасных стен. А если вам нужна металлочерепица от производителя в Москве, то без проблем вы ее сможете купить на портале www.profnastil.com.

 

 Если говорить о кирпиче глиняном обжиговом, то данный материал уже достаточно давно осуществляет свое применение, что дает не маленький результат в плане качества и тепла. Для наилучшего результата кирпичные стены строят толщину в полтора кирпича, таким образом, позволяя сохранять достаточно тепла внутри помещений дома. И плюс к этому через кирпич проходит необходимое количество воздушного потока, даже если внутри были установлены дополнительные утеплители. Тем самым кирпичные стены как бы «дышать», что в жилой архитектуре цениться. 

 

 Выстраивая стены из кирпича их легко можно «скрестить» с железобетонными плитами перекрытия, позволяя иметь у себя в доме, например, гараж. Благодаря своим огнеупорным качествам, кирпич так же позволяет сооружать камины или печи, которые будут прямо стыковаться со стеной, что позволит наслаждаться камином или пользоваться услугами печи. И кроме этого печь или камин будут намного быстрее согревать стены дома.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)