Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Столица пополнится новыми парковоками

2011-08-10 11:03:02

Городские власти энергично решают диллему наличия в столице мест для стоянки. В обозримом будущем - возведение 20 многоуровневых парковок. Помимо всего этого, на данный момент в Киеве нет ни одного свободного помещения для того, чтобы там оборудовать паркинг для машин.

 

Про это поведал директор коммунальной фирмы «Институт генерального проекта Киева» Сергей Броневицкий в прямом эфире программы «Город Столица. Спецпроект ».

 

Сделайте работу вашего сайте еще более эффективной!Продвежение сайтов Одесса  для вас быстро и эффективно осуществят специалисты netpeak.ua.

 

«Намеченные местности наиболее подходящие для строительных работ подземных мест для стоянки в центральной части Киева и высотных мест для стоянки на пересадочных узлах городского автотранспорта. К примеру, из городской электрички на высокоскоростной трамвай либо метрополитен. На сегодняшний день определено в пределах 20 участков под возведение вышеупомянутых парковок парковок, рассчитываем, что очень быстро данная работа начнется », - обнадежил госслужащий.

 

И еще госслужащий сообщил о том, что ни одно помещение - ни жилой ансамбль, ни офис, ни магазин, не намечается к строительству вовсе не согласуется в отсутствии подходящей численности парковочных мест.

 

Источник: socmart.com.ua


Метки:  строительство парковки в Киеве


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)