Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Столице добавят 24,5 новых детских сада

2011-08-24 20:28:31

 

В столице совместными усилиями Минобразования и Главного управления образования Киева будет создано 3920 новых мест в детских садах.

Об этом сообщил Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник«Если посчитать, то по численности это составляет около 24,5 новым детским садам», - добавил министр.Кроме того, Табачник подчеркнул, что некоторые ведомства уже прислушались к его советам: передавать помещение, где раньше находились детские сады, киевской общине.

Вас беспокоит зубная боль и вы ищете настоящих профессионлов, готовых прийти вам на помощь?Обратите свое внимание на стоматологические клиники Нижнего Новгорода, где вы сможете получить  консультации врачей. Такие клиники как  Стомаком, Академия VIP, Неомед  оказывают услуги ортодонтии, ортопедии, имплантации и отбеливания. Узнайте больше о спецпредложениях клиник и вакансиях.

«Я обращался с пламени пьяными призывами к нашим ведомствам: вернуть детские сады. Приятно, что СБУ вернуло большой дом киевской общине для размещения детского сада, два здания Государственного управления делами передано для размещения детских садов ... Рассматривается вопрос, что от Минагрополитики поступит помещение под детский сад », - резюмировал Дмитрий Табачник.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  Киев, детские сады, строителсьтво


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)