Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство деревянных домов

2016-02-09 11:32:44

Как сообщает портал socmart.com.ua. Заказывайте деревянные дома под ключ на этом сайте. Лучшие цены и сроки. Наша компания производит строительство деревянных домов, саун и бань под ключ. На сайте представлены готовые типовые проекты, если Вы не нашли подходящий для себя вариант то мы можем сделать для Вас индивидуальный проект с учетом всех ваших пожеланий, а также можем выполнить заказ по уже готовому Вашему проекту.

 

Обратившись к нам наши специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу относительно деревянных домов, а при заказе строительства мы гарантируем качественно построенный дом в установленные сроки из экологически чистого леса, заготовленного в Карпатах. Наши строительные бригады это люди, имеющие многолетний стаж работы по строительству деревянных домов.

Деревянные дома под ключ

Современные деревянные дома являются экологически чистым жильем элитного класса, красивым внешне, удобным и практичным внутри. Деревянное домостроение в нашей стране приобретает популярность, и его темпы ежегодно возрастают.

 

Мифы о недолговечности деревянных домов и потери с течением времени первоначальной привлекательности не соответствуют действительности. Такие утверждения абсолютно беспочвенны. Современные защитные материалы и специальные средства пропитки способствуют сохранению первозданной красоты деревянного жилища в течение многих десятилетий.

 

Древесина является натуральным и экологически чистым материалом. Ее использование в жилищном строительстве благоприятно сказывается на здоровье и самочувствии домочадцев. Помещение наполнено неповторимым целебным микроклиматом, помимо этого, дом обеспечен надежной естественной теплоизоляцией.

 

Немаловажным фактором является и стоимость домов из натуральной древесины. Несмотря на востребованность и высокий класс таких строений, экономия по сравнению со строительными работами с использованием кирпича внушительная. Также отпадает необходимость проведения дорогостоящих внутренних отделочных работ. Благодаря красоте фактуры и отличному цвету древесина сама выступает в роли декоративного материала.

 

Цены

Более подробную информацию о строительстве домов, а также цены услуг и материалов можно получить по телефону. Наши консультанты ответят на все Ваши вопросы!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)