Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство «доходных домов» в России

2014-05-26 22:27:29

Строительством доходных домов на территории России будет заниматься российская компания «Интеко», которая находится в собственности Михаила Шишханова, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Речь идёт о строительстве сети специализированных домов. Все аспекты финансирования строительства указанных объектов возьмет на себя Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, которое несколько лет тому назад запустило в действие собственную программу по формированию рынка арендной жилой недвижимости.
Руководство АИЖК в городе Петербурге намерено заключить соответствующий договор с представителями компании Интеко касательно строительства целой сети доходных домов по территории всей России.  В соответствии с последней информацией, полученной от издания, которое знакомо с условиями контракта, строительство первых подобных объектов предполагается начать уже в следующем году. При этом проходить оно будет практически во всем областях страны, где  у строительной компании присутствуют собственные производственные мощности. Помимо этого в указанных регионах уже полноценно работает и дочернее предприятие компании Интеко – Патриот, представляющая собой дочернее предприятие, которое занимается строительством жилья эконом класса. Как именно будет проходить процесс строительства таких доходных домов, пока неизвестно, информация не разглашается.
Источник: http://www.socmart.com.ua

 

Нужен профнастил для кровли либо ограды? Обратитесь в компанию «БудХарьков». У нее на профнастил харьков цена самая низкая. Кроме того, в компании можно заказать множество других качественных материалов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)