Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство дома

2015-08-10 17:09:57

Для облегченного процесса строительства дома,  производители  предлагают применять составной блок с изменяющей длиной, что избавит от утомительности в  резке. Получается, последний блок, который, в основном, распиливается, можно заменить особым удобным блоком, где меняется длина. Составные блоки, которые бесступенчато вставляются до 25,6 см, гарантируют чистое завершение стен у оконной ниши, и дверного проема, сообщает портал socmart.com.ua

Рекомендуется  для цели экономии, подсчитывать, количество  необходимое  составного блока. Его стоимость сравнима с ценой для  аренды ленточной пилы. Электропила Bosch идеально подойдет. Керамический блок может распиливаться с помощью электрической ножовки, но чистый срез получиться только, во время  очень спокойного, и точного управления полотна пилы. Можно избежать расточительных срезов выемки в кладке, если для прокладки сточной трубы, и основной линии обеспечения, согласно с планом производственных работ, в кладке стены вертикально встраивать керамический блок с формой  U. Для горизонтально пролегающего электрического кабеля, и водопроводной трубы также существует фасонный  блок, где  уже вырезаны шлицы.

Если, на внешнюю стену подвального помещения действует высокое грунтовое давление, то надо возводить кольцевой анкер. Опалубку надо  делать  из блоков с формой U. Надо заметить, что кольцевой анкер не всегда будет проходить по всему дому. Бывают случаи, когда достаточно  будет усилить отдельную стену, которая подвергается  большой нагрузке.

Если, должна выдерживаться высокая строительная нагрузка, то надо использовать U-образную оболочку, или U-образный блок, который подпирает снизу, встраивается стальная арматура, и бетонируется. 

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)