Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Тонировка окон: виды и особенности тонировочных пленок

2019-06-16 10:50:53

 Установка тонирующих пленок от tonirovka24.com.ua - наиболее популярный и простой способ добиться желаемого результата.

Тонировка окон и офисных перегородок премиальными брендами:

 Приветствуем Вас на ресурсе тонировочных услуг. Здесь помогут с выбором необходимой пленки для решения вопросов солнцезащиты, приватности, декорирования офисов и укрепления стекла. Имеем многолетний опыт оклейки окон и стеклянных перегородок на высоком уровне. Наличие профессионального инструмента и сотрудничество с надежными поставщиками дает возможность оперативно приступить к выполнению работ.

Пленка под пескоструй

Для оформления интерьеров в офисных помещениях все чаще дизайнеры предпочитают декоративную пленку под пескоструй. Материал практичный и очень универсальный, который придает стеклянным перегородкам неповторимый внешний вид. Специальная пленка на стеклах в первую очередь создает рабочие зоны в помещении офисов и эффект приватности что является важным для переговорных комнат. Если нанести пленку на фасадные окна вы будете защищены от посторонних взглядов с улицы, особенно актуальным решение является для первых этажей. При этом пленка пропускает до 90% видимого дневного света. На пескоструйной пленке можно вырезать разные узоры, логотипы, элементы корпоративного стиля. Наличие в офисе матированых стекол пленкой придаст ему изюминку и индивидуальность. Стоить отметить что материал обладает устойчивостью к царапинам и перепадам температур, примерный срок эксплуатации покрытия не менее 10 лет. Визуально вид пленки имеет высокое сходство с пескоструйной обработкой стекла, но при этом стоимость пленки в разы дешевле. Также всегда есть возможность за «недорого» и оперативно изменить дизайн интерьера, что очень актуально для арендодателей.

Пескоструйная пленка с фотопечатью

Поклейка пескоструйной пленки с фотопечатью становится очень популярной и востребованной. Ультрафиолетовая печать первоначально использовалась в секторе визуальных коммуникаций, поскольку она обеспечивает хорошую белую и световую печать, подходящую для наружных применений. Печать долговечна, и это может исключить дополнительные защитные процессы, такие как покрытие и ламинирование, таким образом снижая общую стоимость конечной продукции по сравнению с струйной печатью на основе растворителя. Самое большое преимущество УФ краска мгновенно твердеет, это позволяет немедленно выполнять последующие процессы без задержки, ожидающей высыхания. Высокая прочность и гибкость обеспечивает значительные технические, экономические и экологические преимущества для многих сфер применений.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)