Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ТОП-5 пентхаусов столицы

2011-10-18 12:24:21

 

В сентябре было размещено около 100 тыс. предложений о продаже квартир во всех регионах Украины. Из них около 40 тыс. - в Киеве. В этом месяце стоимость продаваемых квартир колебалась в интервале от 15 тыс. до 12 млн. долларов США.

На основе объявлений составлен рейтинг пяти самых дорогих столичных квартир.

1 место. Восьмикомнатные двухуровневая квартира, расположенная в новом доме на Большой Житомирской. Из окон открывается вид на Андреевский спуск, урочище Гончары-Кожемяки, Подол и киевские мосты. Квартира общей площадью 604 кв. метров продается без ремонта.

Стоимость - 12 млн. долларов США.

2 место. Шестикомнатный пентхаус в новом доме на улице Десятинной. Дом находится под постоянной охраной и видеонаблюдением, оборудован автономной котельной и генератором jcb. Из окон открывается вид на исторический центр Киева. Общая площадь - 578 кв. метров, высота потолков - 3,3 метра. Без внутреннего ремонта.

Стоимость - 11,5 млн. долларов США.

3 место. П `ятикимнатна двухуровневая квартира в новом доме по ул. Грушевского, расположенная на 12 этаже 20-этажного дома. Общая площадь составляет 500 кв. метров. Вид на Мариинский парк, городской сад и Петровскую аллею. В квартире сделан ремонт с оформлением интерьера в классическом стиле.

Стоимость - 9,3 млн. долларов США.

4 место. Трехуровневый пентхаус с террасой на крыше, расположен в новом клубном доме в центре Печерска. Десять комнат общей площадью 741 кв. метров, без отделки, с собственным бассейном на просторной открытой террасе. Из окон открывается панорамный вид на весь Киев.

Стоимость - 7,4 млн. долларов США.

5 место. П `ятикимнатний пентхаус в новом клубном доме на Мичурина, расположенном в заповедной зеленой зоне Киева. Из окон открывается вид на набережную Днепра. Общая площадь квартиры - 508 кв. метров в свободной планировке без ремонта. В доме предусмотрено 1000 кв. метров площадей: детская площадка, лобби, фитнес зона, зона гриль и бассейн на крыше дома с просторной террасой для шезлонгов.

Стоимость - 5 млн. долларов США.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Киев, жилье, цены


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)