Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Торговые сигналы на Форекс

2017-04-19 13:22:05

Данная услуга в основном является платной, однако есть трейдеры либо компании, которые предоставляют торговые сигналы абсолютно бесплатно, дабы привлечь к себе внимание. Ими пользуются обычно начинающие трейдеры, но они работают и получают прибыль. Благодаря распространённой в последнее время системе автоматической рассылки, дающей информацию трейдеру, по конкретным валютным парам, времени открытия, направлении и времени закрытия сделки.

Способов получения этих самых торговых сигналов, как утвердается на http://finnews.today/очень много. Вам могут предложить получать их в виде сообщений в ICQ, на вашу почту, либо по SMS прямо на ваш телефон. Есть и другие способы. Специальная система ведёт автоматическую рассылку сразу же своим клиентам.

Про эффективность этой услуги сказать однозначно, очень сложно. Компаний занимающихся данным видом деятельности в сети немало. Как проверить качество этих услуг? Придётся искать в сети отзывы, изучать информацию. Обычно, уважающая себя компания, да ещё и уважающая своих клиентов, предоставляет на своём ресурсе статистику всех прошедших сигналов. Можно посмотреть и сравнить с ситуацией в терминале, в прошедшем времени. На основании увиденного, сделаете определённые выводы, стоит ли связываться, либо нет.

Большим минусом, о котором надо помнить всегда является то, что компания занимающаяся рассылкой торговых сигналов форекс, не даёт сто процентной гарантии о получении прибыли со сделки, совершенной по этому сигналу. Существующий риск, в результате сделки по сигналу, берёт на себя клиент компании. То есть, если сделка убыточна, в этом виноват только лишь трейдер.

Какие можно сделать выводы? Если вы решили пользоваться торговыми сигналами специализированных компаний, то готовьтесь видеть и убытки, а не только лишь прибыль. Ну а лучше всего, это учиться торговать самому.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)