Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Цементно-песчаная черепица BRAAS

2021-07-26 17:01:02

Решив покрыть кровлю дома, и рассматривая варианты материалов для этой работы, следует обратить внимание на черепицу. Это надежный и долговечный материал, достаточно простой в работе.

 

Черепица Браас в Киеве сегодня польщуется неверноятным спросом.  поэтому и мы ее вам рекомендуем. Учитывая его широкую цветовую гамму, он достаточно популярен. Вы сможете подобрать цвет, наиболее гармонично сочетающийся с окружающим дизайном.

 

Выбирать черепицу надо, учитывая, что наименьший наклон угла крыши из этого материала должен быть 14 градусов.

 

При наличии более плоской крыши, лучше подобрать другое решение или подумать об обустройстве дополнительной гидроизоляции.

 

Перед началом работы следует основательно изучить сам процесс. Можно посмотреть видео или почитать статьи. Разобравшись, приступайте к работе.

 

К первоначальному этапу относиться покрытие крыши гидроизолирующим слоем, который защитит дом от воды. Планируя утепление в дополнение к гидроизоляции, надо будет использовать пароизоляционную пленку.

 

Фиксируют гидроизоляцию строительными скобами, используя в работе строительный степлер либо строительными гвоздями. Пленку фиксируют к стропилам, начав закрепление с окантовки, продвигаясь к коньку.

 

Следующий этап - возведение обрешетки крыши под металлочерепицу с использованием брусков 50х100мм. Брусья обработайте антисептиком, для предотвращения гниение древесины. Все - можно переходить к основному этапу, укладыванию черепицы.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)