Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Цены на австралийскую недвижимость растут

2013-02-14 19:31:02

Стоимость объектов жилой недвижимости в ряде крупнейших австралийских городов увеличились в период января месяца 2013 года. Наиболее существенный показатель роста цен на недвижимость местные аналитики зафиксировали в таких городах как Перте, Брисбен, Сидней, где заказать, а потом фотоаппарат киев купить.

На местном рынке недвижимости аналитики провели соответствующее исследование под названием RP Data-Rismark Home Value, в рамках которого были получены данные в соответствии с которыми в крупнейших австралийских города стоимость недвижимости жилого типа выросла в цене порядка на 1.2 процента, примечательно, что этот рост состоялся всего за один январь месяц текущего 2013 года. В переводе в годовой показатель он составит порядка 1.8 процента. На территории города Брисбена стоимость жилья повысилась на 2 процентов, в столице рост составил немного меньше – 1.8 процента. Наиболее существенный рост стоимости зафиксирован в городе Хобарте, где местная недвижимость выросла за месяц более чем на 4.5 процентов.

Продемонстрированные в январе месяце результаты роста стоимости недвижимости является еще одним свидетельством восстановительных процессов, которые имеют место быть на рынке недвижимости страны. Большинство местных экономистов еще в прошлом году прогнозировали рост цен более чем на 9 процентов по результатам 2013 года. Вполне вероятно, что эти прогнозы имеют все предпосылки для реализации.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)