Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В «Борисполе» говорят, что вовремя платят строителям

2011-07-12 13:07:38

На строительстве инфраструктурных объектов Евро-2012 аэропорт «Борисполь» на сегодня работает более 1000 человек.

 

Там добавляют, что все рабочие получают вовремя свою зарплату. Ни одного обращения к администрации Генерального подрядчика (консорциума турецких компаний) и Заказчика (МА «Борисполь») по поводу нарушений трудового законодательства не поступало.

 

«Оснований для появления таких обращений нет. Аэропорт «Борисполь» вовремя рассчитывается с Генеральным подрядчиком по всем объемам выполненных работ. Более того, Генеральный подрядчик строительства в аэропорту "Борисполь" был определен международным тендером, результаты которого согласовывались с японским банком JBIC. В рамках этого тендера предусмотрено соблюдение основных трудовых стандартов, в том числе связанных с выплатой заработной платы », - информируют в администрации Генерального подрядчика строительства главного инфраструктурного объекта аэропорту« Борисполь ».

 

Напомним, ранее сообщалось, что в аэропорту «Борисполь» строителей запугивают милицией, чтобы не возвращать заработную плату. По словам строителей, работодатель отказывается официально оформлять их на работу и не выплачивает заработную плату.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  Борисполь, строители


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)