Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Британии растут цены на жилье

2013-02-21 15:53:54

За последние пять лет на территории Британии было зафиксировано рекордное повышение стоимости на объекты недвижимого имущества, если проводить сравнение непосредственно с последними пятью годами, сообщают аналитики портала http://www.socmart.com.ua.

С начала 2013 года средний показатель стоимости жилой недвижимости увеличилась в среднем порядка 2.8 процентов, составив тем самым отметку в 273.5 тысяч евро. Если переводить данный показатель в годичное исчисление то соответствующий показатель роста составил немногим более 1 процента.  В столичном регионе среднегодовой показатель роста составил порядка 1.2 процентов. Это наиболее низкий показатель рост, зафиксированный в феврале месяце, за последний период последних четырех лет.

Определенные агентства недвижимости отмечают, что на рынке недвижимости зафиксирован даже определенный рост продаж объектов недвижимого имущества. В то же время ситуация продолжает оставаться неустойчивой ввиду довольно существенных проблем с ипотечным кредитованием. Тут можно диктофон купить.

После определенного периода фактического отсутствия на рынке качественных предложений было запущено в продажу несколько новых качественных объектов, которые собственно и стали основной причиной такого оживления. На территории Лондона в очередной раз была достигнута очередная рекордно низкая цена на недвижимость 565.3 евро за квадратный метр. Специалисты отмечают постепенное замедление темпов роста стоимости на объекты недвижимости.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)